
150 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОткройте для себя коллекцию Real Sintra и обеспечьте себя прочным выставочным ковролином для участия в выставках. Эстетичный игольчатый войлок с ребристой структурой идеально подходит для оформления выставочного стенда, полно маштабной выставки, или временных мероприятий . Практичные рулоны шириной 2м очень легко разматываются и крепятся. Кроме того, они обеспечивают приятные ощущения при ходьбе, не скользят и имеют высокий класс пожарной безопасности Bfl-s1. Это означает низкую воспламеняемость и очень малое количество дыма даже в случае пожара. Это означает, что ковролин B1 отвечает даже требованиям безопасности для общественных мест и может быть установлен без колебаний.
Выставочный ковролин Beaulieu Real Sintra ето бельгийский ковролин високого качества предназначен чтобы удовлетворить все потребности при организации выставок, концертов, и любых мероприятий. Ковролин легко монтируется , режется , и потом очень легко его можно скрутить и перевести на следующее место.
Благодаря общей высоте 3 мм этот выставочный ковер обеспечивает мягкую поверхность для ходьбы, щадящую суставы, что позволяет дольше находиться на территории выставки. Полезная поверхность из игольчатого войлока на 100% состоит из полипропилена, что делает ее идеальной для длительных, но интенсивных выставочных выходных. И материал, и прочная поверхность из игольчатого войлока способствуют тому, что загрязнения довольно трудно заметить.
Для приятного оформления вашего выставочного стенда Real Sintra предлагает 17 различных цветовых оттенков, с помощью которых вы сможете искусно оформить сцену. Вы можете выбрать как классические и нейтральные оттенки, так и красочные варианты, которые обеспечат незабываемый внешний вид. Если вы хотите создать особенно профессиональное впечатление, вы можете приобрести многочисленные декоры бежевого, коричневого, серого или антрацитового цветов. Для более легкого дизайна, с другой стороны, мы рекомендуем красный, синий или зеленый цвета, которые очаруют вас самыми разнообразными оттенками.
Прочный игольчатый войлок с ребристой структурой имеет большое преимущество: войлок как бы выступает во всех направлениях, создавая динамичную и компактную поверхность, которая дополнительно скрывает любые скопившиеся загрязнения. Кроме того, плотный войлок препятствует проникновению грязи в глубокие структуры напольного покрытия. Откройте выставочный выставочный ковролин для своего мероприятия прямо сейчас.
Ковролин продается оптом в виде рулонов, минимальный заказ 1 рулон (60м.кв).
Нажми на картинку для перехода на цвет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 250 г/м2 |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | B-s1,d2 |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Вес ворса | 280 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 0.28 кг/кв. м |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 3 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Артикул | |
| Артикул | 0955 (чорний) |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Beaulieu Real |
| Тип | Виставковий ковролін |
| Склад ворсу | Поліпропілен |