




1 270 ₴/кв.м

Это плитка размером 50 x 50 см с однотонным и базовым рисунком 33 класса. Вневременной дизайн и широкая цветовая гамма делают эту коллекцию идеальной для создания рабочего пространства, полностью соответствующего стилю вашей компании.
Ковровая плитка Bloq Tradition является частью коллекции The Workplace. С помощью этой группы коллекции вы обозначаете свое собственное личное рабочее пространство. Не стесняйтесь играть и комбинировать с тремя коллекциями: TRADITION, CONNEXION и RHYTHM. Коллекции "Workplace" также прекрасно сочетаются с коллекцией Binary, в которой используются те же цвета.

TRADITION представлена в 30 ярких цветах:
тон в тон или яркие и смелые. Вы можете использовать цвета как в чистом виде, так и в сочетании друг с другом. Откройте для себя увлекательную игру с сочетающимися друг с другом плитками CONNEXION и RHYTHM в коллекции The Workplace.
Используйте цвета в чистом виде в одном цветовом тоне или смело
смело смешивайте с другими тонами. Мягкие оттенки создают домашний уют ощущение тепла и спокойствия на роботе, актуальные цвета отвечают современным тенденциям мирового дизайна
Ворс, окрашеный раствором
BLOQ использует 100% полиамид 6 Solution окрашенный нейлон от компании Aquafil, лучшего и ведущего поставщика для производителей ковровых покрытий. Окрашивание раствором означает лучшую устойчивость цвета и лучшие результаты по отношению к свету и воде.
.
Ковровая плитка сертифицирована GUT и соответствует классификации EN 1307 . Ковровая плитка подходит для интенсивного использования и поэтому поэтому подходит для инвалидных колясок. Вес ворса ковровой плитки составляет приблизительно 540 г/м2. Ковровая плитка стабилизирована битумной основой, финишное покрытие которой состоит из модифицированного битума с добавлением термопластичных эластомеров. Основа содержит не менее 70% переработанных материалов. Ковровая плитка также имеет стекловолокнистый ворс, который обеспечивает лучшую стабильность размеров (≤ 0,2%). Ворсовый материал состоит из 100% полиамидного волокна типа 6 от Aquafil и окрашен раствором. Этот тип пряжи обеспечивает лучшую стойкость цвета и лучший результат против света и воды. Ковровая плитка имеет петлевой ворс с однотонным и основным рисунком. Коллекция состоит из 30 цветов. Производство и отделка этой ковровой плитки осуществляется в Нидерландах на предприятии, сертифицированном по стандарту ISO 9001.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 500 мм |
| Тип ворса | Петельный |
| Плотность ворса | 139 г/м2 |
| Антистатичность | Да |
| Класс износостойкости | 33 |
| Звукоизоляция | 24 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 кв.м |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | B-s1,d2 |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Вес ворса | 560 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 4.25 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Плитка |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Армований бітум |
| Виробник | Bloq |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Клас | 33 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Склад ворсу | Поліамід |
| Артикул | |
| Артикул | 515 Sapphire |