
331 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКовролин продается оптом в виде рулонов, минимальный заказ 1 рулон.
Коммерческий ковролин Nestor, ковровое покрытие 33 класса, представленное в палитре из 10 дизайнов, износостойкое практичное покрытие которое сделает комфортным и уютным любой коммерческий интерьер интерьер. Благодаря своим непревзойденным характеристикам используется в кинотеатрах, офисах, торговых и развлекательных центрах, конференц залах и др. объектах с большой интенсивностью движения.
Ковровое покрытие с плотным ворсом и без основы, в ширинах рулонов 2м или 4м, 33 класс износостойкости, прекрасно выдерживает перемещение мебели на роликах, и имеет прекрасные акустические свойства, а его фактура маскирует мелкие загрязнения и легкая в уходе.
Коммерческий ковролин Nestor изготовлено в Голландии по всем европейским стандартам качества и требований по использованию в офисах и др. помещениях.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Плотность ворса | 900 г/м2 |
| Вес ворса | 900 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.075 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | B-s1,d2 |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Длина | 25 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Артикул | |
| Ширина | 4 м |
| Артикул | 78 (сірий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Beaulieu Real |
| Тип | Комерційний |
| Країна виробництва | Голандія |