




306 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное и универсальное ковровое покрытие, продолжение легендарной линейки Betap Rambo которое на протяжении многих лет радует своим качеством и ценой.
Этот ковролин нашел широкое применение как в коммерческих так и в домашних помещениях.
Ковровое покрытие Betap Polo хороший выбор не дорогого качественного ковролина.
![]() |
|
Ковролин представлен в палитре из 7 цветов Betap Polo 72 (Серый) Betap Polo 78 (Серый) Betap Polo 79 (Серый) Betap Polo 82 (Синий) Betap Polo 84 (Синий) Betap Polo 93 (Коричневый) Betap Polo 96 (Коричневый) |
![]() |
|
Толщина коврового покрытия с основанием составляет 4мм. Высота ворса в данной линейке ковролина 2 мм. Ворс петлевой и состоит из полипропиленовой нити. |
![]() |
|
Основа коврового покрытия - искусственный войлок, что придает ему ряд преимуществ. |
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией.
Ковровое покрытие с петлевым ворсом на войлочные основе.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 4.7 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Вес ворса | 300 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.05 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Довжина рулону | 35м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Країна виробництва | Голандія |
| Ширина | 4 м |