




298 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Замечательное ковровое покрытие для вашего дома или офиса, характеризуется выгодной ценой и замечательными качествами, разработанный на основе иглопробивной технологии, что делает его более долговечным и прочным.
![]() |
|
Ковролин представлен в палитре из 5 цветов Betap Vento 69 (Коричневый) Betap Vento 73 (Серый) Betap Vento 74 (Серый) Betap Vento 77 (Черный) Betap Vento 93 (Коричневый) |
![]() |
|
Толщина коврового покрытия с основанием составляет 5мм. Высота ворса в данной линейке ковролина 4,5 мм. Ворс иглопробивной и состоит из полипропиленовой нити. |
![]() |
|
Основа коврового покрытия - Резина, что придает ему некоторых преимуществ а именно: Дополнительную прочность, хорошую акустику, влагостойкость, безопасность, теплоизоляцию и др .. |
Ковролин на резиновой основе с иглопробивным 4,5 миллиметровым ворсом и однотонными сдержанными цветами. Идеальное решение для коммерческих помещений со средней проходимостью, офисов, коридоров, кафе и др.
Бытовых помещений с высокой проходимостью.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин представлен в широкой гамме цветов которые подойдут для любого интерьера, все цвета однотонные и исполнении с великолепным дизайном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 400 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Класс износостойкости | 22 |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Общий вес коврового покрытия | 1.25 кг/кв. м |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Резинова |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Голкопробивний |
| Країна виробництва | Голандія |
| Ковролін | |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 35м |