
3 999 ₴/канистра
Kiilto Pro Start Primer – это универсальная грунтовка на водной основе, предназначенная для подготовки пористых и неукладывающихся поверхностей перед нанесением выравнивающих смесей во внутренних помещениях или приклеивания материала. Она создает надежную связь между основой и стяжкой, связывает пыль и замедляет проникновение воды в основу, обеспечивая оптимальные условия для высыхания выравнивающего слоя.
Ключевые преимущества:
Область применения:
Грунтовка используется для подготовки различных типов основ перед выравниванием:
Без разведения:
Важно: Не пригодна для использования в качестве добавки к смеси для выравнивания.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Розовый |
| Витрата | Разведенная (1:4): прибл. 5 л суміші на 30 м² Без разведения: прибл. 1 л на 10 м² |
| Температура применения | Оптимальная: +18...+20°C, минимальная: +10°C |
| Влажность основания | Относительная влажность бетона <90% |
| Время высыхания | Бетон: можно выравнивать сразу Другие основы: бл. 2 годин |
| Плотность | 1 кг/л |
| Морозостойкость | Замерзает |
| Хранение | 2 года в закрытой упаковке |
| Размеры упаковки | 1 л, 3 л, 10 л |
Инструкция по применению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiilto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основа грунтовки | Воднодисперсионная |
| Расход | 1 кв.м |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 1 град. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 10 л |
| Вид грунтовки | Глубокопроникающая |
| Срок хранения | 24 мес |
| Бесцветный материал | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Вес | 10 кг |