



1 186 ₴/кв.м
С коллекцией дизайнерской Ковровой плитки Condor Graphic Vapour у вас появится первоклассный ковролин для коммерческого сектора с неповторимым уникальным дизайном. Это также подтверждено высоким классом износостойкости 33 класс и ворсом из полиамида PA100% SDN, благодаря которому вы можете использовать этот ковролин во множестве помещений и объектов. В ресторанах, торговых залах или офисах, это напольное покрытие создано для того, чтобы обеспечить самые требовательные требования. Конечно, это может быть и ваше домашнее рабочее место в виде личного кабинета! Если вам также нравится дизайн, конечно, ничто не помешает вам постелить ковровое напольное покрытие в вашей спальне, гостиной или столовой. Кроме того, такой пол особенно хорошо смотрится во входных группах, где износостойкое ковровое покрытие не должно заменять коврик во входной группе.
Хорошее коммерческое модульное ковровое покрытие, плитка размером 50х50, стабильных размеров.
Визуально ковровая плитка от Condor обладает непревзойденным дизайном и уникальной фактурой, что создает впечатление элегантности и неповторимости, 3 варианта дизайнов серых оттенков позволяют создать прекрасное пространство с минимальными усилиями.
С технической точки зрения, ковролин особенно убедителен своей пригодностью для роликовых кресел в коммерческом секторе, благодаря чему использование в офисе не представляет никаких трудностей. Высокий класс противопожарной защиты Сfl-s1, который определяет Graphic Vapour как огнестойкий, гарантирует вашу безопасность в общественных местах. Еще больший комфорт обеспечивает пригодность для подогрева пола, что позволяет укладывать напольное покрытие на теплый пол. Чтобы предотвратить возникновение электрических зарядов в условиях низкой влажности, пол имеет антистатическое покрытие, которое обеспечивает наилучшую защиту вашего ИТ-оборудования.
Ковровая плитка Condor Graphic Vapour - отличное решение для любого, помещения коммерческого назначения, офисы, гостиницы, шоу-румы, конференц залы, казино, кинотеатры - этот ковролин идеально дополнит любой интерьер своим видом и непревзойденными характеристиками.
Ковровая плитка Graphic Vapour обладает 33 классом износостойкости и плотной армованой битумной основой, ворс состоит из 100% PA6 SDN полиамида, петля 4 мм, общая толщина покрытия 7 мм что позволяет ковролину выдерживать самые разнообразные нагрузки, будь то роликовые кресла, каблуки, интенсивное движение людей и.т.д.
Коммерческий ковролин Graphic Vapour изготовлен в Голландии по всем европейским стандартам качества и требований по использованию в офисах и др. помещениях.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Плитка |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Плотность ворса | 795 г/м2 |
| Звукоизоляция | 24 дБ |
| Вес ворса | 795 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 4.5 кг/кв. м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 кв.м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
| Артикул | |
| Артикул | 78 (сірий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Армований бітум |
| Тип | Комерційний |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Клас | 33 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Склад ворсу | Поліамід |
| Виробник | Condor |