
928 ₴/кв.м
Ковровая плитка Carpenter Mevo – прекрасное решение для любого, помещения коммерческого назначения, офисы, отели, шоу-румы, конференц залы, казино, кинотеатры – эта ковровая плитка идеально дополнит любой интерьер своим видом и непревзойденными характеристиками.
Хорошее коммерческое модульное ковровое покрытие, плитка размером 50х50, стабильных размеров, с помощью широкой цветовой палитры ковровую плитку можно комбинировать между собой и создавать свои уникальные дизайны покрытия пола.
Ковровая плитка Mevo обладает 33 классом износостойкости и плотной армованой битумной основой, ворс состоит из 100% PA6 SDN полиамида, петлевой 3 мм, общая толщина покрытия 5,4 мм что позволяет ковровой плитке выдерживать наиболее разнообразные нагрузки, будь то роликовые кресла и.др.
Ковровая плитка Mevo отличное решение поскольку она является антистатичной, не вызывает скольжения, обладает превосходными акустическими характеристиками, не выгорает, поскольку не чувствителен к УФ лучам, идеально переносит чистку сухую и влажную.
Ковровая плитка Mevo изготовлено в Голландии по всем европейским стандартам качества и требований по использованию в офисах и др. помещениях.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carpenter |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Плитка |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина коврового покрытия | 5.4 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 540 г/м2 |
| Звукоизоляция | 24 дБ |
| Вес ворса | 540 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 4.1 кг/кв. м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 кв.м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | |
| Артикул | 2593 (Коричневий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Армований бітум |
| Виробник | Betap |
| Тип | Комерційний |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Клас | 33 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Склад ворсу | Поліамід |