
1 059 ₴/кв.м
Напольная ПВХ виниловая плитка Grabo Ideal это стильное покрытие для полов, если вы хотите получить практическое и красивое покрытие, которое не требует особого ухода то это именно ваш выбор.
Благодаря коллекции уникальных дизайнов Grabo Ideal можно применять в любом стиле интерьера, будь это лофт или сдержанная классика.
Благодаря приклеиванию и наивысшему классу износостойкости для жилых помещений (33) напольное покрытие Ideal подходит для использования во влажных помещениях, а также для поверхностей, где ожидается большая нагрузка. Благодаря низкой высоте укладки (2,7 мм) клейкий виниловый пол особенно хорошо подходит для ремонта. Тонкий материал имеет преимущество в том, что двери не нужно подрезать, и нет заметных смещенных краев к другим помещениям. Кроме того, износостойкий слой толщиной 0,70 мм защищает великолепные декоры от царапин и повреждений при истирании. В сочетании с полиуретановым покрытием поверхности это не только продлевает срок службы винила Grabo, но и облегчает его уход и очистку.
Идеальный выбор для теплого пола, так как это виниловая пол которая монтируется благодаря клею, это обеспечивает максимальный контакт с полом передающего тепло в разы лучше чем аналогичные замковые варианты.
Виниловая ПВХ плитка Grabo Domino сейчас изготавливается на заводе Grabo в Венгрии, и соответствует всем нормам и стандартам по безопасности, экологичности и качества Европейского Союза.
Преимущества винилового покрытия:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graboplast |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.708 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Grabo |
| Тип монтажу | Клейовий |
| Дизайн | Дерево |
| Країна виробництва | Угорщина |