


1 476 ₴/кв.м
Приглашаем Вас в мир самых современных технологий и незабываемых эмоций со стильным виниловым полом Invictus Maximus HERRINGBONE! Этот продукт отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и элегантность.
Этот виниловый пол толщиной 2,5 мм, что делает его прочным и устойчивым к механическим повреждениям. Защитный слой 0,55мм защищает пол от царапин, обеспечивая ему долговечность и вид как новый на протяжении длительного периода.
Наслаждайтесь элегантным дизайном в стиле "елочки" или паркета. Формат планки 749мм * 150мм обеспечит безупречную укладку, что придаст пространству вашему интерьеру теплоты и уюта.
Этот виниловый пол имеет 42 класс износостойкости, что гарантирует его долговечность и устойчивость к нагрузкам. Гарантия от производителя для жилого использования составляет 25 лет, а для коммерческого - 15 лет.
Благодаря высокой водостойкости этот пол идеально подходит для установки в комнатах с высокой влажностью, таких как ванные комнаты и кухни. Приятный на ощупь, этот продукт станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют.
Не откладывайте свои мечты о красивом, элегантном и практичном напольном покрытии. Выберите Invictus Maximus HERRINGBONE и наслаждайтесь комфортом и элегантностью в своем интерьере на долгие годы.
Выберите Invictus MAXIMUS для создания элегантного и долговечного покрытия пола в вашем доме или офисе.
Преимущества Винилового пола Invictus MAXIMUS :
Благодаря приклеиванию и высокому классу износостойкости для жилых помещений (33/42) напольное покрытие Invictus MAXIMUS подходит для использования во влажных помещениях, а также для поверхностей, где ожидается большая нагрузка. Благодаря низкой высоте укладки (2,5 мм) клейкий виниловый пол особенно хорошо подходит для ремонта. Тонкий материал имеет преимущество в том, что двери не нужно подрезать, и нет заметных смещенных краев к другим помещениям. Кроме того, износостойкий слой толщиной 0,55 мм защищает великолепные декоры от царапин и повреждений при истирании. В сочетании с полиуретановым покрытием поверхности это не только продлевает срок службы винила Invictus, но и облегчает его уход и очистку.
Поскольку компания Invictus всегда уделяет внимание экологичности своей продукции, клеевые виниловые покрытия не содержат вредных веществ, испарение которых вызывает беспокойство. Вместо фталатов альтернативные биопластификаторы помогают виниловому полу сохранять характерную эластичность. Позвольте бесспорным преимуществам коллекции клеевого винила Invictus MAXIMUS убедить вас и найдите правильное напольное покрытие, которое дополнит ваш дом уже сегодня

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invictus |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 749 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.369 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Invictus |
| Тип монтажу | Клейовий |
| Дизайн | Дерево, Ялинка |
| Товщина | 2,5 мм |
| Клас | 42, 33 |
| Країна виробництва | Бельгія |