
1 004 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКовролин Timzo Massiv прекрасное износостойкое, плотное покрытие для вашего дома, ообладает превосходным мягким и приятным ворсом типа Бербер толщиной 10мм, а также хорошей тепло и звуко изоляцией, который состоит на 100% из полипропиленовой нити.
Это ковровое покрытие можно использовать в любом помещении вашего дома от кухни и до спальной комнаты.
Интересный современный неоднородный дизайн прекрасно дополнит любой интерьер и освежит его своей непревзойденной текстурой.
Покрытие на войлочной основе общей толщиной 12,5 мм.
Прекрасно подходит для аллергиков, так как нить не вызывает аллергии и прекрасно притягивает все загрязнители из воздуха к себе что позже позволяет без проблем пропылесосить его и собрать все аллергены.
Покрытие прекрасно чистится , устойчив к химическим очистителям (для ковров и ковролина), не выгорает, безупречно убирается пылесосом, или веником.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timzo |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 23 |
| Толщина коврового покрытия | 10 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 950 г/м2 |
| Вес ворса | 950 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 2.294 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 35м |
| Виробник | Timzo |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Бербер |
| Країна виробництва | Голандія |