
619 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыС коллекцией Condor Extreme у вас появится первоклассный ковролин для коммерческого сектора. Это также подтверждено высоким классом износостойкости 33 класс и ворсом из полиамида PA100%, благодаря которому вы можете использовать этот ковролин во множестве помещений и объектов. В ресторанах, торговых залах или офисах, это напольное покрытие создано для того, чтобы обеспечить самые требовательные требования. Конечно, это может быть и ваше домашнее рабочее место в виде личного кабинета! Если вам также нравится дизайн, конечно, ничто не помешает вам постелить ковровое напольное покрытие в вашей спальне, гостиной или столовой. Кроме того, такой пол особенно хорошо смотрится во входных группах, где износостойкое ковровое покрытие не должно заменять коврик во входной группе.
Визуально ковровое покрытие от Condor убеждает большим выбором дизайна, который насчитывает 6 различных декоров. Разработанная для офисных помещений, палитра цветов выглядит достаточно сдержанной, чтобы удовлетворить большинство эстетических требований. Поэтому он также проявляется в многочисленных оттенках серого цвета, вплоть до темного антрацита.
С технической точки зрения, ковролин особенно убедителен своей пригодностью для роликовых кресел в коммерческом секторе, благодаря чему использование в офисе не представляет никаких трудностей. Высокий класс противопожарной защиты Сfl-s1, который определяет Extreme как огнестойкий, гарантирует вашу безопасность в общественных местах. Еще больший комфорт обеспечивает пригодность для подогрева пола, что позволяет укладывать напольное покрытие на теплый пол. Чтобы предотвратить возникновение электрических зарядов в условиях низкой влажности, пол имеет антистатическое покрытие, которое обеспечивает наилучшую защиту вашего ИТ-оборудования.
Коммерческий ковролин Condor Extreme - отличное решение для любого, помещения коммерческого назначения, офисы, гостиницы, шоу-румы, конференц залы, казино, кинотеатры - этот ковролин идеально дополнит любой интерьер своим видом и непревзойденными характеристиками.
Ковровое покрытие Extreme обладает 33 классом износостойкости и плотной джутовой основой, ворс состоит из 100% PA6 полиамида, петля 3 мм, общая толщина покрытия 5 мм что позволяет ковролину выдерживать самые разнообразные нагрузки, будь то роликовые кресла, каблуки, интенсивное движение людей и.т.д.
Коммерческий ковролин Extreme изготовлен в Голландии по всем европейским стандартам качества и требований по использованию в офисах и др. помещениях.
Ковролин продается оптом в виде рулонов, минимальный заказ 1 рулон (120 м.кв).












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 550 г/м2 |
| Антистатичность | Да |
| Класс износостойкости | 33 |
| Звукоизоляция | 23 дБ |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Вес ворса | 550 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.45 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Джгутова |
| Виробник | Condor |
| Тип | Комерційний |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Клас | 33 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Склад ворсу | Поліамід |
| Артикул | |
| Артикул | 73 (сірий) |