
911 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКоммерческий ковролин Betap Baltic – прекрасное решение для любого, помещения коммерческого назначения, офисы, отели, шоу-румы, конференц залы, казино, кинотеатры – этот ковролин идеально дополнит любой интерьер своим видом и непревзойденными характеристиками.
Ковровое покрытие Baltic обладает 33 классом износостойкости и плотной джутовой основой, ворс состоит из 100% PA6 полиамида, петлевой 3 мм, общая толщина покрытия 5 мм что позволяет ковролину выдерживать наиболее разнообразные нагрузки, будь то роликовые кресла и.др.
Ковровое покрытие Baltic отличное решение поскольку он является антистатическим, не вызывает скольжения, обладает превосходными акустическими характеристиками, не выгорает, поскольку не чувствителен к УФ лучам, идеально переносит чистку сухую и влажную.
Коммерческий ковролин Baltic изготовлено в Голландии по всем европейским стандартам качества и требований по использованию в офисах и др. помещениях.
Ковролин продается оптом в виде рулонов, минимальный заказ 1 рулон (120 м.кв).













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 550 г/м2 |
| Антистатичность | Да |
| Класс износостойкости | 33 |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Вес ворса | 550 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.435 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Джгутова |
| Виробник | Betap |
| Тип | Комерційний |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Клас | 33 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Склад ворсу | Поліамід |
| Артикул | |
| Артикул | 68 (коричневий) |