


1 218 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Это плитка размером 50 x 50 см с однотонным и базовым рисунком 33 класса. Вневременной дизайн и цветовая гамма 6 базовых цветов делают эту коллекцию идеальной для создания рабочего пространства, полностью соответствующего стилю вашей компании.
Ковровая плитка Bloq KEY является частью коллекции The Basic. С помощью этой группы коллекции вы обозначаете свое собственное личное рабочее пространство.

Название коллекции ковровой плитки говорит само за себя – это основа из которой можно создать идеальное покрытие для коммерческого помещения любого назначения.
Ковровая плитка отвечает всем наивысшим требованиям к подобному типу покрытия: Полиамид 6, 33 класс износостойкости, устойчивость к роликовым креслам и УФ, антистатичность и др.
Ковровая плитка сертифицирована GUT и соответствует классификации EN 1307 . Ковровая плитка подходит для интенсивного использования и поэтому поэтому подходит для инвалидных колясок. Вес ворса ковровой плитки составляет приблизительно 540 г/м2. Ковровая плитка стабилизирована битумной основой, финишное покрытие которой состоит из модифицированного битума с добавлением термопластичных эластомеров. Основа содержит не менее 70% переработанных материалов. Ковровая плитка также имеет стекловолокнистый ворс, который обеспечивает лучшую стабильность размеров (≤ 0,2%). Ворсовый материал состоит из 100% полиамидного волокна типа 6 от Aquafil и окрашен раствором. Этот тип пряжи обеспечивает лучшую стойкость цвета и лучший результат против света и воды. Ковровая плитка имеет петлевой ворс с однотонным и основным рисунком. Производство и отделка этой ковровой плитки осуществляется в Нидерландах на предприятии, сертифицированном по стандарту ISO 9001.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Плитка |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина коврового покрытия | 5.5 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 113 г/м2 |
| Звукоизоляция | 23 дБ |
| Вес ворса | 550 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 4.3 кг/кв. м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 кв.м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | B-s1,d2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Армований бітум |
| Виробник | Bloq |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Клас | 33 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Склад ворсу | Поліамід |
| Артикул | |
| Артикул | 912 Fog (Сірий) |