




392 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВысококлассная трава Spectrum имеет вид натуральной травы с приятной мягкой поверхностью.
Искусственная трава с 15мм ворсом, и интересной фактурой и цветом ворса напоминающие настоящий газон.
Отличный вариант для озеленения территории приусадебного участка, террасы, балкона, детской площадки, летних площадок и тому подобное.
Трава не прихотлива в уходе, влаго и морозо- стойкая, не поддается истиранию.
Приобретя нашу траву вы получите вечно зеленое место для своего отдыха.
Искусственную траву можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 15 мм |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип газона | Штучний |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад | 60% PE / 40% PP |
| Вага ворсу | 360 г/м2 |
| Загальна вага | 980 г/м2 |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 25м |
| Висота ворсу | 15 мм |
| Дринажні отвори | так |
| Виробник | Betap |
| Висота | 10 - 25 |
| Тип | Декоративна трава |
| Країна виробництва | Голандія |