
1 355 ₴/кв.м
Moduleo Impress это высококлассное современное виниловое покрытие для бытовых и коммерческих помещений Бельгийского производства.
Виниловая пол Impress обладает 33/43 классом износостойкости, V подобной фаской по периметру, устойчивостью к влаге, химическим и механических раздражителям, защитный слой выполнен по эксклюзивной технологии фирмы IVC.
Замечательные свойства из которых Moduleo Impress собрал лучше во всех напольных покрытий современности таких как: ламинат, паркет, линолеум, керамическая плитка.
Преимуществ этого винилового пола множество, поэтому ее можно использовать в любом помещении дома или общественного пространства, будь это спальня, санузел или конференц зала которую посещают сотни людей в день, Плитка ПВХ Moduleo Impress сохранит свой вид и превосходные характеристики и даст вам ею насладиться .
Данная коллекция представляет собой широкую планку с по-настоящему натуральной текстурой, полу-матовым степенью блеска и микро фаской V4 по периметру.
Прекрасно подойдет в качестве покрытия на теплый пол, или варианта укладки пола на всю площадь дома без порогов одним контуром.
Если вы ищете пол на долгое время тогда Moduleo Impress именно то что вам надо.
Данный виниловый пол прошол большой ряд тестов на безопасность и экологичность, где показала отличные показатели и получила ряд премий и сертификатов безопасности и экологичности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moduleo |
| Ширина | 196 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1320 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.62 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Moduleo |
| Вологостійкий | Так |
| Товщина | 2,5 мм |
| Клас | 42 |
| Захисний шар | 0.55мм |
| Країна виробництва | Бельгія |
| Тип монтажу | Клейовий |
| Дизайн | Дерево |