


674 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВысококлассная трава Amsterdam имеет вид натуральной травы с приятной мягкой поверхностью.
Искусственная трава с 30мм ворсом, интересной фактурой и цветом ворса напоминающие настоящий газон.
Отличный вариант для озеленения территории приусадебного участка, террасы, балкона, детской площадки, летних площадок и тому подобное.
Трава не прихотлива в уходе, влаго и морозо- стойкая, не поддается истиранию.
Приобретя нашу траву вы получите вечно зеленое место для своего отдыха.
Искусственную траву можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 31 мм |
| Высота ворса искусственной травы | 30 мм |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип газона | Штучний |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад | 55% PE / 45% PP |
| Вага ворсу | 750 г/м2 |
| Загальна вага | 1660 г/м2 |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 25м |
| Висота ворсу | 30 мм |
| Дринажні отвори | так |
| Виробник | Congrass |
| Висота | 25 - 35 |
| Тип | Декоративна трава |