
297 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие разработано специально для вашего дома, с уникальным дизайном который придаст элегантности любому интерьеру.
Оригинальная текстура коврового покрытия Tundra придаст уникальности и неповторяемости вашему помещению.
Ковровое покрытие Tundra идеально подойдет для детской комнаты, спальни или гостиной, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скользит.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией,
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.2 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 35м |
| Виробник | AW |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Бербер |