

1 273 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыОтличное ковровое покрытие разработано специально для вашего дома, с уникальным дизайном и высоким по настоящему замечательным ворсом и приятным ворсом.
Хотя цена этого ковролина не слишком дешевая и полностью оправдывает все его преимущества.
Колровое покрытие Albenga идеально подойдет для детской комнаты, спальни или гостиной, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скатывает.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошим теплом и звуко изоляцией,
Колролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое первоначальное состояние при эксплуатации.
Колролин представлен в пастельной палитры подойдет для любого интерьера, и сделает его по действительно домашним и уютным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 23 |
| Толщина коврового покрытия | 43 мм |
| Высота ворса | 40 мм |
| Плотность ворса | 2250 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 3.045 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 20м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Країна виробництва | Голандія |