

502 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие разработано для помещений со средней проходимостью 23/31 класс износостойкости. Ковролин представленных в трех универсальных цветах с неповторимой текстурой, подойдет для любого интерьера.
Ковровое покрытие Matador отличное решение для: офисов, коридоров, конференц зал, кухонь, инженерных и хозяйственных помещений. Поверхность ковролина комфортная для передвижения, и не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скользит, отлично чистится и не пропускает влагу.
Резиновая основа обеспечивает ковролина дополнительную надежность, устойчивость к высоким и низким температурам, и непревзойденную износостойкость.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией, замечательным ворсом и д.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 600 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.05 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 6.5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Класс износостойкости | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Резинова |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 30м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Голкопробивний |
| Країна виробництва | Голандія, Туреччина, Бельгія |