
373 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие разработано специально для вашего дома, характеризуется выгодной ценой, замечательным качеством, и интересным узором.
Ковровое покрытие состоит из двух видов низкого ворса, петли и разрезного, что создает неповторимый узор и обеспечивает защиту от затаптывания, следов мебели и т.п.
Ковровое покрытие Victoria прекрасно подойдет для всех помещений дома, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, и не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скользит.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией, текстура ковролина характеризуется ненавязчивым узором и низким ворсом.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин представлен в широкой гамме цветов которые подойдут для любого интерьера, все цвета имеют узор с великолепным дизайном.
Ковролин можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 6.1 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Плотность ворса | 440 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.15 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 35м |
| Виробник | Ideal |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Комбінований |