

471 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие предназначено для офисов, гостиниц, входных групп, залов, коридоров и др.
Ковровое покрытие Vienna рассчитано на не большие нагрузки в движении для общественных помещений, и в коммерческих условиях прослужит вам 10 лет.
Также его можно использовать в коридорах и прихожих домов и квартир. При бытовом использовании ковролин прослужит вам не менее 15 лет.
Низкий ворс, жгутовая основа, и отличная цена, делает ковровое покрытие Vienna лучшим покрытие для офисов и др. коммерческих помещений.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 400 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.17 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 3.9 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Класс износостойкости | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Джгутова |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 30м |
| Виробник | Betap |
| Призначення | Комерційний |
| Клас | 32 |
| Країна виробництва | Голандія |
| Тип | Комерційний |
| Тип ворсу | Петлевий |