
345 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие разработано специально для ваших нужд, с уникальным дизайном и интересной структурой.
Ковровое покрытие Brazil прекрасно подойдет для всех помещений дома или общественных помещений, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, и не вызывает дискомфорта, мягкая и не скользит, обладает антистатическими и атибактериальними свойствами.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится не боится воздействия химических веществ, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин можно приобрести оптом в виде рулона цена рассчитывается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balta |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Высота ворса | 4 мм |
| Плотность ворса | 420 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.35 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Класс износостойкости | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 30м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Бербер |