
302 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие приятное и теплое на ощупь которое сделает каждое помещение по-настоящему уютным и комфортным.
Ковровое покрытие Baleno создано с разноуровневого петлевого ворса (100% полипропилен), который придает элегантности этому ковролину. Основа коврового покрытия Baleno - Easyback выполнена из войлока что добавляет ковровому покрытию большей надежности и возможности вложения без клея (до 50 м2).
Ковровое покрытие Baleno прекрасно подойдет для всех помещений дома, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, и не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скользит.
Это Ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко-изоляцией.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 450 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.14 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 30м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Країна виробництва | Голандія |