
348 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Замечательное ковровое покрытие идеально для вашего дома, с уникальным пастельным дизайном и рифленой структурой Бербер.
Ковровое покрытие Dover прекрасно подойдет для всех помещений дома, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, и не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скользит.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией,
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин представлен в пастельных тонах которые подойдут для любого интерьера, и сделают его по действительно домашним и уютным.
Ковролин можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 7.5 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 600 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.925 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 30м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Бербер |
| Країна виробництва | Голандія |