

439 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВысококлассное ковровое покрытие разработано специально для детских и игровых комнат. Бельгийского производителя Associated Weavers.
Покрытие прекрасно чистится и устойчиво к грязи и механических воздействий, мягкое при падениях и с хорошей теплоизоляцией поэтому вам не придется переживать за детей которые на нем играют.
Ковровое покрытие Papilon прекрасно подойдет для детских и игровых комнат, дизайн разработан чтобы развивать у детей креативность и творческое мышление, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, и не вызывает дискомфорта, мягкая и не скользит. Ковролин - гипоаллергенный и производится из экологическим и пожаробезопасных материалов.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 23 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 300 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.2 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Виробник | AW |
| Тип | Для дитячої кімнати |
| Тип ворсу | Петлевий |
| Ковролін | |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 35м |