
364 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВысококлассное ковровое покрытие, с низким разрезным мягким ворсом и замечательным голландским качеством, разработанное специально для вашего дома.
Ковровое покрытие Galaxy прекрасно подойдет для всех помещений дома, поверхность ковролина комфортная для передвижения босиком, не вызывает дискомфорта, поверхность мягкая и не скользит.
А особенно ковровое покрытие прекрасно подойдет для детской комнаты или спальни так как поверхность мягкая, легко чистится и прекрасно сохраняет тепло, и представлена аж в 6 уникальных дизайнах (цветах), которые понравятся каждому.
Это ковровое покрытие характеризуется долговечностью, устойчивостью к грязи, хорошей тепло и звуко изоляцией, ковролин выполнен с технологией резного ворса.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин представлен в широкой гамме цветов которые подойдут для любого интерьера, все цвета однотонные и исполнении с великолепным дизайном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Плотность ворса | 500 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.175 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 35м |
| Виробник | Betap |
| Тип | Для дитячої кімнати |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Країна виробництва | Голандія |