

329 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие для вашего дома или офиса, характеризуется выгодной ценой и замечательными качествами, разработанный на основе иглопробивной технологии, что делает его более долговечным и прочным.
Ковролин на резиновой основе с иглопробивным 3 миллиметровым ворсом высокой плотности и однотонными цветами. Идеальное решение для коммерческих помещений со средней проходимостью, офисов, коридоров, кафе и др.
Бытовых помещений с высокой проходимостью.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин представлен в широкой гамме цветов которые подойдут для любого интерьера, все цвета однотонные и исполнении с великолепным дизайном.
Ковролин можно приобрести оптом в виде рулона цена считается индивидуально в зависимости от количества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 400 г/м2 |
| Класс износостойкости | 22 |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Общий вес коврового покрытия | 0.74 кг/кв. м |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Резинова |
| Виробник | Beaulieu Real |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Тип ворсу | Голкопробивний |
| Ковролін | |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 30м |