
282 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЗамечательное ковровое покрытие для вашего дома или офиса, характеризуется выгодной ценой и замечательными качествами, благодаря низкой петли ковролин не втаптывается и не оставляет на себе следов от мебели.
Ковровое покрытие Tobago прекрасно подойдет для любого помещения, так как этот ковролин является мягким, прекрасно поглощает звуки и уменьшает опасность при падении также он является гипоаллергенным.
Ковролин легкий при монтаже, быстро чистится, и очень долго сохраняет свое исходное состояние при эксплуатации.
Ковролин представлен в широкой гамме цветов которые подойдут для любого интерьера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Высота ворса | 3 мм |
| Плотность ворса | 300 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.05 кг/кв. м |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 4.7 мм |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Коричневый |
| Ковролін | |
| Ширина | 4 м |
| Довжина рулону | 25м |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Войлочна |
| Виробник | Betap |
| Тип | Побутовий ковролін |
| Країна виробництва | Голандія |